Retrievertrainingstreff :: Ergebnisse :: Ergebnisse der RTT Mitglieder

Prüfungsergebnisse unserer Mitglieder

Falls Sie Ihr Prüfungsergebnis vermissen, wenden Sie sich bitte per Mail an Iris Rolland .

Wir möchten natürlich auch die Mannschaftsergebnisse unserer Mitglieder veröffentlichen. Es können daher auch Nichtmitglieder in derartigen Ergebniseinträgen erscheinen. Fall Sie dies nicht wünschen, senden Sie uns eine Nachricht unter o.g. Mailadresse.

Datum Name Prüfung Ergebnis
15.04.2018 Iris Pecha mit Evaine von der Klifflinie Mock Trial an der Klifflinie (F), Gerstetten gut
14.04.2018 Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee WT Little Forest Trophy(O), Lüttelforst 79/100, 8. Platz
14.04.2018 Cornelia Tentler mit Jersey Girls Patch WT Lubbeek B (F) 82/100, 4. Platz
14.04.2018 Annelie Lutterbach mit Honey-Moon aus Aquis-Grana WT Lubbeek B (F) 76/100, 6. Platz
14.04.2018 Elke Schnepel mit Aldagessem's Dual Fortune Cookie WT Lubbeek B (F) 75/100, 7. Platz
14.04.2018 Gerd Fassbender mit Cooper`s Golden Candid Crimble WT Lubbeek B (F) 71/100, 8. Platz
14.04.2018 Iris Pecha mit Evaine von der Klifflinie WT am Hohberg (F), Gerstetten 89/120, 8. Platz
11.03.2018 Ulrike Petry mit Luise vom Belauer See APD/S, Siegen 69/80, 4. Platz
07.04.2018 Iris Pecha mit Evaine von der Klifflinie Langschleppe (1.200m), Niederroßbach bestanden
07.04.2018 Cornelia Tentler mit Jersey Girls Patch Golden Workter WT First Retrieve (F) 91/100, 3. Platz
31.03.2018 Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee WT Oster Open (O), Bollschweil 104/120, 5. Platz
25.03.2018 Iris Pecha mit Evaine von der Klifflinie WT Bocholt B (F) 76/100, 5. Platz
25.03.2018 Gerd Fassbender mit Cooper`s Golden Candid Crimble WT Bocholt B (F) 62/100, 7. Platz
25.03.2018 Cornelia Tenter mit Jersey Girls Patch WT Bocholt B (A) 95/100, 1. Platz
25.03.2018 Gudrun Schweifel mit Robenda Cassiopeia WT Bocholt B (A) 80/100, 10. Platz
25.03.2018 Iris Rolland mit Cooper`s Golden Candid Boots WT Bocholt B (A) 79/100
24.03.2018 Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee WT Wilder Süden (O), Rottweil 96/120, 6. Platz
15.10.2017 Michaela Hipke mit Dual´s Hope Lahja WT Gelsencup (A) 112/120, 4. Platz
15.10.2017 Armin Hipke mit Go Back Blankney WT Gelsencup (A) 103/120, 8. Platz
07.10.2017 Iris Rolland mit Cooper's Golden Brave Duncan VPS, JGV Mönchengladbach Bestanden
30.09.2017 Judith Faßbender mit Cooper's Golden Brave Fellow VPS, JGV Mönchengladbach Bestanden
23.09.2017 Judith Faßbender mit Cooper's Golden Brave Fellow BP §7 NRW, JGV Mönchengladbach Bestanden
23.09.2017 Iris Rolland mit Cooper's Golden Brave Duncan BP § 7 NRW, JGV Mönchengladbach Bestanden
23.09.2017 Gudrun Schweifel mit Robenda Cassiopeia WT Work and Show (A), Hückelhoven 69 Punkte, 3. Platz
16.09.2017 Gerd Faßbender mit Cooper's Golden Brave Breeze BLP, JGV Mönchengladbach 373 Punkte
03.09.2017 Gudrun Schweifel mit Robenda Cassiopeia WT LCD-NRW-Cup (A), Klaukenhof 91/100, 9. Platz
03.09.2017 Anke Schmitz mit Eldorado Evo Mo WT LCD-NRW-Cup (A), Klaukenhof 88/100
03.09.2017 Dieter Steiger mit Lesser Burdock Eaton WT LCD-NRW-Cup (A), Klaukenhof 75/100
03.09.2017 Michaela Hipke mit Dual´s Hope Lahja WT LCD-NRW-Cup (A), Klaukenhof 73/100
02.09.2017 Gerd Faßbender mit Cooper's Golden Brave Breeze KNJV-B-Diplom, Tijnje 67/80
02.09.2017 Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee WT LCD-NRW-Cup (O), Klaukenhof 86/100, 9. Platz
27.08.2017 Gudrun Schweifel mit Robenda Cassiopeia WT AM Ewigen Eis (A); Dornburg 94/120
27.08.2017 Karin Lippert mit Golden Worker Incredible Braddock WT AM Ewigen Eis (A); Dornburg 84/120
27.05.2017 Gerd Faßbender mit Cooper`s Golden Brave Breeze WT Zichem (O), Belgien 73/100
23.10.2016 Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee WT Work & More (O), Spiesen-Elversberg 102/120, 7. Platz
22.10.2016 Cornelia Tentler mit Jersey Girls Patch JP/R, Wipperfürth 271 Punkte
16.10.2016 Cornelia Tentler mit Jersey Girls Patch APD/ (A), Wettringen
71/80 Punkte
24.09.2016 Andreas Rolland mit Cooper's Golden Candid Boots JP/R, Waxweiler
255 Punkte
03.09.2016 Barbara Schwoll-Brinkhoff mit Spirit of Chippewa Achmik
LCD-Cup (F), Klaukenhof 92/100, 1. Platz
03.09.2016 Gudrun Schweifel mit Robenda Cassiopeia JP/R, Neuss 260 Punkte
03.09.2016 Gerd Faßbender mit Cooper's Golden Candid Crimble JP/R, Neuss
260 Punkte
30.08.2016 Gerd Faßbender mit Cooper's Golden Candid Crimble APD/R (A), Willich 77/80, 1. Platz
22.08.2016 Andreas Bratka mit Debbie Dea Lissy Dark Angel of Eternity WT, Tanz auf dem Vulkan (A) 84/100
21.08.2016 Iris Rolland mit Cooper's Golden Brave Duncan WT, Tanz auf dem Vulkan (F) 80/100
21.08.2016 Gerd Faßbender mit Cooper's Golden Brave Breeze WT, Tanz auf dem Vulkan (F) 77/100
21.08.2016 Manfred Neuburg mit LuChiGiu´s Angel WT, Tanz auf dem Vulkan (F) 67/100
09.04.2016 Elke Richter mit Cooper's Golden Candid Noél BHP (Teil A und B) DRC in Merten 78/80, 3. Platz
25.10.2015 Andreas Itzenhäuser mit Lilleburne Skategard Gavin APD/R (A) DRC, Wettringen 61/80
18.10.2015 Elke Richter mit Cooper's Golden Amigo Allegro APD/R (A) DRC, Ingersau 63/80
18.10.2015 Monika Schmorleiz-Hein mit Generous Matthew von der Linzer Höhe APD/R (A) DRC, Ingersau 61/80
29.08.2015 Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee WT, Berg und Tal (O), Marienheide 82/100
23.08.2015 Andreas Itzenhäuser mit Lilleburne Skategard Gavin WT, Tanz auf dem Vulkan (S), Thür gut
23.08.2015 Matthias Steiger mit Bandit Golden vom Desenberg WT, Tanz auf dem Vulkan (S), Thür gut
23.08.2015 Andreas Bratka mit Debbie Dea Lissy Dark Angel of Eternity WT, Tanz auf dem Vulkan (S), Thür gut
22.08.2015 Manfred Neuburg mit LuChiGiu's Angel WT, Tanz auf dem Vulkan (F), Thür 79/100, 9. Platz
22.08.2015 Judith Faßbender mit Cooper's Golden Brave Fellow WT, Tanz auf dem Vulkan (F), Thür 66/100
22.08.2015 Bianca Grond mit Sparkfield Trish WT, LCD-NRW-Cup (V), Klaukenhof 1. Platz (vorzüglich)
22.08.2015 Klaus Grond mit Starcreek Kuba WT, LCD-NRW-Cup (S), Klaukenhof vorzüglich
11.07.2015 Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee WT, Retriever Working Tour (O), Klaukenhof 72/100 Punkte
21.06.2015 Cornelia Tentler mit Wencke from Sieg River,
Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee, Dania Bucca mit Stoatshead Aurelia
Team WT Dilsen-Stokkem, Belgien (O) 250/300 Punkte
21.06.2015 Jutta Mattes mit Cooper like Milk and Honey Catwiesels-Event (F) 78/100 Punkte, 3. Platz
21.06.2015 Michaela Kuntz-Kerboub mit Finn Catwiesels-Event (A) 71/100 Punkte, 5. Platz
21.06.2015 Hans Schürmanns mit Spirit of Passion Cybele Catwiesels-Event (A) 70/100 Punkte, 6. Platz
21.06.2015 Stefanie Eikeln mit Sam Catwiesels-Event (A) 69/100 Punkte, 8. Platz
06.06.2015 Ilana Dr. Krings-Ernst mit Beautiful Dolly von Güldenring Veteranen Cup, Gelsenkirchen 90/120 Punkte
31.05.2015 Cornelia Tentler mit Wencke from Sieg River WT Geel/Belgien (O)
71/100 Punkte
10.05.2015 Jonas Faßbender mit Elder's Ebony von der Velsener Mark Charity Working Test (V) (Vita e.V.), Wiesbaden
87/100 Punkte, 8. Platz
10.05.2015 Pia Buchholz mit Berryroam Maple Charity Working Test (V) (Vita e.V.), Wiesbaden
83/100 Punkte, 9. Platz
10.05.2015 Michaela Kuntz-Kerboub mit Finn Charity Working Test (A) (Vita e.V.), Wiesbaden
87/100 Punkte
10.05.2015 Manfred Neuburg mit LuChiGiu`s Angel Charity Working Test (A) (Vita e.V.), Wiesbaden
83/100 Punkte
10.05.2015 Stefanie Eikeln mit Sam Charity Working Test (A) (Vita e.V.), Wiesbaden
72/100 Punkte
09.05.2015 Judith Faßbender mit Cooper`s Golden Brave Fellow Charity Working Test (F) (Vita e.V.), Wiesbaden
60/100 Punkte
09.05.2015 Monika Schmorleiz-Hein mit Generous Matthew von der Linzer Höhe Charity Working Test (S) (Vita e.V.), Wiesbaden
73/100 Punkte
15.04.2015 Michaela Hipkke mit Dual`s Hope Lahja APD/R (A), Ingersau
67/80 Punkte
28./29.03.2015 Gerd Faßbender mit Elder's Ebony von der Velsener Mark, Stefanie Berg-Uhl mit Kiebitz's Joker, Benno Lebelt mit Enzo Ferrari aus dem Langeler Bogen German Cup in Langenprozelten
436/660 Punkte
28./29.03.2015 Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee, Heike Wellmann mit Golden Worker Discovery Colin, Jürgen Jäkel mit Golden Worker Discovery Scout German Cup in Langenprozelten
364/660 Punkte
29.03.2015 Jutta Mattes mit Cooper like Milk and Honey WT Little Forest Trophy (F), Schwalmtal
66/100 Punkte
22.03.2015 Gerd Faßbender mit Cooper`s Golden Brave Breeze WT As/Belgien (F)
67/100 Punkte, 9. Platz
14.03.2015 Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee WT Rosshof Cup (O)
88/100 Punkte, 7. Platz
29.11.2014 Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee WT RetrieveAHRCup (O),
Bad Neuenahr
65/80 Punkte, 9. Platz
12.10.2014 Carina Becker mit Partridg's Meadow Aidan VPS o.F. 182 Punkte, 2. Platz
20.09.2014 Marcus Schiffbauer mit Nightingale's Fellow Never-without Nele Jolie's Need JP/R, Idar-Oberstein 254 Punkte, 2. Platz
07.09.2014 Gerd Faßbender mit Cooper's Golden Brave Breeze WT, Berg und Tal (A), Marienheide 96/100 Punkte, 3. Platz (n.St.)
07.09.2014 Heike Hermsdorf mit Cooper's Golden Brave Fame WT, Berg und Tal (A), Marienheide 63/100 Punkte
24.08.2014 Judith Faßbender mit Cooper's Golden Brave Fellow WT, Tanz auf dem Vulkan (A), Thür 85/100 Punkte
24.08.2014 Gerd Faßbender mit Cooper's Golden Brave Breeze WT, Tanz auf dem Vulkan (A), Thür 79/100 Punkte
24.08.2014 Manfred Neuburg mit LuChiGiu's Angel WT, Tanz auf dem Vulkan (A), Thür 72/100 Punkte
24.08.2014 Marcus Schiffbauer mit Nightingale's Fellow never without Nele Jolie's Need WT, Tanz auf dem Vulkan (S), Thür sehr gut
24.08.2014 Monika Schmorleiz-Hein mit Generous Matthew von der Linzer Höhe WT, Tanz auf dem Vulkan (S), Thür bestanden
23.08.2014 Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee WT, Tanz auf dem Vulkan (O), Thür 82/100 Punkte, 9. Platz
09.08.2014 Judith Faßbender mit Good Girl Yentl vom Walderkamm BLP, Wipperfürth 373 Punkte, 2. Platz
02.08.2014 Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee WT, Retriever Working Tour (O), Klaukenhof 87/120 Punkte
29.06.2014 Gerd Faßbender mit Elder's Ebony von der Velsener Mark Neusser Senioren WT 91/100 Punkte, 6. Platz
29.06.2014 Dr. Ilana Krings mit Beautiful Dolly von Güldenring Neusser Senioren WT 81/100 Punkte
31.05.2014 Gerd Faßbender mit Cooper's Golden Brave Breeze WT Zichem/Belgien (A) 97/100 Punkte, 8. Platz
31.05.2014 Iris Rolland mit Cooper's Golden Brave Duncan WT Zichem/Belgien (A) 89/100 Punkte
18.05.2014 Petra John mit
Golden Worker Discovery Dundee
WT Niederrhein Cup (F), Wesel 65/100 Punkte
17.05.2014 Eduard Schmitz mit Faithful Joyce von der Linzer Höhe WT Münsterland-Cup (A), Beckum 3. Platz, 92/100 Punkte
17.05.2014 Judith Reuter-Gill mit Ninastirith Pennyways (Owain) WT Ittre/Belgien (A) 1. Platz, 80/100 Punkte
04.05.2014 Heike Hermsdorf mit Cooper's Golden Brave Fame APD/R (A), Grevenbroich-Neurath 63/80 Punkte
04.05.2014 Jonas Faßbender mit Elder's Ebony von der Velsener Mark Charity Working Test (V) (Vita e.V.), Wiesbaden 4. Platz 82/100 Punkte
04.05.2014 Iris Rolland mit Cooper's Golden Brave Duncan Charity Working Test (A) (Vita e.V.), Wiesbaden 6. Platz, 93/100 Punkte
04.05.2014 Judith Faßbender mit Cooper's Golden Brave Fellow Charity Working Test (A) (Vita e.V.), Wiesbaden 86/100 Punkte
04.05.2014 Gerd Faßbender mit Cooper's Golden Brave Breeze Charity Working Test (A) (Vita e.V.), Wiesbaden 87/100 Punkte
04.05.2014 Andreas Rolland mit Beryll vom Hohen Windland Charity Working Test (A) (Vita e.V.), Wiesbaden 77/100 Punkte
19.04.2014 Petra John mit
Golden Worker Discovery Dundee
WT Oster Open (F), Bollschweil 3. Platz, 90/100 Punkte
13.04.2014 Carina Becker mit Partridg's meadow Aidan 800m Langschleppe, Karbach bestanden
12.04.2014 Cornelia Tentler mit Wencke from Sieg River WT Lubbeek/Belgien (F) 10. Platz, 69/100 Punkte
06.04.2014 Eduard Schmitz mit Faithful Joyce von der Linzer Höhe WT Galgenberg Cup (A), Kamen 10. Platz, 101/120 Punkte
30.03.2014 Petra Frömbling mit Golden Worker Enthusiastic Raven WT Little Forest Trophy (A), Schwalmtal/Lüttelforst 93/100 Punkte
30.03.2014 Jutta Mattes mit Cooper like Milk and Honey WT Little Forest Trophy (A), Schwalmtal/Lüttelforst 86/100 Punkte
30.03.2014 Manfred Neuburg mit LuChiGiu's Angel WT Little Forest Trophy (A), Schwalmtal/Lüttelforst 79/100 Punkte
23.03.2014 Cornelia Tentler mit Wencke from Sieg River WT As/Belgien (F) 82/100 Punkte
23.03.2014 Eduard Schmitz mit Faithful Joyce von der Linzer Höhe WT As/Belgien (A) 3. Platz, 96/100 Punkte
23.03.2014 Judith Faßbender mit Cooper's Golden Brave Fellow WT As/Belgien (A) 88/100 Punkte
23.03.2014 Iris Rolland mit Cooper's Golden Brave Duncan WT As/Belgien (A) 85/100 Punkte
23.03.2014 Judith Reuter-Gill mit Ninastirith Pennyways (Owain) WT As/Belgien (A) 84/100 Punkte
30.11.2013 Judith Faßbender mit Cooper's Golden Brave Fellow JP/R in Lindewerra 248 Punkte
30.11.2013 Iris Rolland mit Cooper's Golden Brave Duncan JP/R in Lindewerra 231 Punkte
27.10.2013 Manfred Neuburg mit LuChiGui's Angel APD/R (A) in Ingersau 2. Platz, 72/80
25.10.2013 Roger Karen mit Go Back Chesnut BLP 298 Punkte
08.09.2013 Heike Hermsdorf mit Cooper's Golden Brave Fame WT (S) Haus Unterbach 5. Platz, 107/120
08.09.2013 Kerstin Schumacher mit Cooper's Golden Amiga Miley WT (A) Haus Unterbach 85/120
07.09.2013 Gerd Faßbender mit Cooper's Golden Brave Breeze JP/R in Lindewerra 1. Platz, 248 Punkte
01.09.2013 Gerd Faßbender mit Cooper's Golden Brave Breeze APD/R A des LCD in Rivenich 4. Platz, 72/80
01.09.2013 Iris Rolland Cooper's Golden Brave Duncan APD/R A des LCD in Rivenich 6. Platz, 68/80
01.09.2013 Andreas Rolland mit Beryll vom hohen Windland APD/R A des LCD in Rivenich 6. Platz, 68/80
01.09.2013 Judith Faßbender und Cooper's Golden Amiga Amali APD/R A des LCD in Rivenich 9. Platz, 56/80
04.08.2013 Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee WT Retriever Workingtour (F), Klaukenhof 80/120
04.08.2013 Eduard Schmitz mit Faithful Joyce von der Linzer Höhe WT Retriever Workingtour (A), Klaukenhof
93/120
02.06.2013 Judith Reuter-Gill mit
Julis Stjerne Orions' Olliver
WT (O) in Geel (Belgien) 4. Platz, 80/100
02.06.2013 Gerd Faßbender mit Elder's
Ebony von der Velsener Mark
WT (O) in Geel (Belgien) 7. Platz, 74/100
02.06.2013 Cornelia Tentler mit Wencke vom Sieg River
WT (F) in Geel (Belgien)
4. Platz, 91/100
18.05.2013 Jutta Mattes mit Cooper like Milk and Honey WT RTT (A) in Lohmar 86/100
12.05.2013 Carina Becker mit Partridg's meadow Aidan WT Berg und Tal (A) in Engelskirchen
76/100
30.03.2013 Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee WT Berg und Tal (F) in Engelskirchen 77/100
13.04.2013 Klaus Schmidt mit Narooma of Chrisemma APD/R (A) in Ingersau
3. Platz, 66/80
10.04.2013 Kerstin Schumacher mit Cooper's Golden Amiga Miley APD/R A in Willich
58/80
10.04.2013 Petra Frömbling mit Golden Worker Enthusiastic Raven APD/R A in Willich
67/80
07.04.2013 Roger Karen mit Go Back Chestnut APD/R A in Grevenbroich
57/80
30.03.2013 Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee WT Leinebergland Cup (F), Nordstemmen
1. Platz, 112/120
03.11.2012 Ronald Handke mit Alando vom Schellenberger Wald APD/R A Ingersau
60/80
14.10.2012 René Gebek mit Limitless Arley WT Rheingau Trophy (A), Wiesbaden
91/120
14.10.2012 Carina Becker mit Partridg's meadow Aidan WT Rheingau Trophy (A), Wiesbaden
84/120
07.10.2012 Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee WT-Finale (A) in Großheubach 8. Platz, 213/240
29.09.2012 Gerd Faßbender mit Elder's
Ebony von der Velsener Mark
Mock-Trial RTT (O) in Lohmar
3. Platz, sg
02.09.2012 René Gebek mit Limitless Arley APD/R (A) in Engelskirchen
71/80
18.08.2012 Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee WT Tanz auf dem Vulkan (A) in Thür 83/100
05.08.2012 Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee Wunstorfer WT (A) 70/80
04.08.2012 Carina Becker mit Partridg's meadow Aidan WT Retriever Working Tour (A), Klaukenhof
83/100
04.08.2012 Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee WT Retriever Working Tour (A), Klaukenhof 81/100
23.06.2012 Carina Becker mit Partridg's meadow Aidan APD/R (A) in Wiesbaden
3. Platz, 78/80
23.06.2012 Eduard Schmitz mit Faithful Joyce von der Linzer Höhe APD/R (A) in Wiesbaden
5. Platz, 71/80
03.06.2012 Cornelia Tentler mit Wencke vom Sieg River
WT Laakdal/ Belgien (A)
75/100
19.05.2012 Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee WT Retriever Working Tour (A), Den Heyberg 6. Platz, 89/100
19.05.2012 Eduard Schmitz mit Faithful Joyce von der Linzer Höhe BHP in Merten-Balenbach
1. Platz, 80/80
14.04.2012 Judith Reuter-Gill mit
Julis Stjerne Orions' Olliver
WT Lubbeek/Belgien (O) 62/100
07.04.2012 René Gebek mit Limitless Arley JP/R in Wipperfürth
1. Platz, 254 P
24.03.2012 Edward Gill mit
Goscote Ross
WT Oteppe / Belgien (F) 2. Platz, 86/100
11.03.2012 Petra John mit Golden Worker Discovery Dundee WT Little Forest Trophy (A) in Lüttelforst 5. Platz, 70/80
29.10.2011 Roswitha Empting mit
Clotted Cream Keen on Candy
APD/R - A 65/80
01.10.2011 Gerd Faßbender mit
Good Girl Yentl vom Walderkamm
APD/R - F 3. Platz, 69/80
21.08.2011 Edward Gill mit
Goscote Ross
WT Tanz auf dem Vulkan (A) 84/100
05.06.2011 Edward Gill mit
Goscote Ross
WT Zichem/Belgien (A) 3. Platz, 93/100
09.04.2011 Edward Gill mit
Goscote Ross
WT Lubbeek/Belgien (A) 81/100
26.03.2011 Edward Gill mit
Goscote Ross
WT Oteppe/Belgien (A) 9. Platz, 89/100
26.03.2011 Bianca Grond mit
Braveur Unique Chili
WT Oteppe/Belgien (F) 78/100
26.03.2011 Judith Reuter-Gill mit
Julis Stjerne Orion's Olliver
WT Oteppe/Belgien (O) 4. Platz, 89/100
26.03.2011 Gabi Grond mit
Sparkfield Trish
WT Oteppe/Belgien (O) 8. Platz, 78/100
05.12.2010 Andreas Itzenhäuser mit
Ben Felix Princess of Sunshine
APD/R (A) 63/80
28.08.2010 Tatjana Ludwig mit Black Magic
of Hell's Bassukosh Devil
WT Sieg (A) 88/120
21.08.2010 Judith Faßbender mit
Good Girl Yentl vom Walderkamm
APD/R (A) 1. Platz, 71/80
21.08.2010 Sandra Leitzgen mit
Silent Workers Austin
APD/R (A) 3. Platz, 63/80
15.08.2010 Judith Faßbender mit
Good Girl Yentl vom Walderkamm
WT Tanz auf dem Vulkan 9. Platz, 90/100
15.08.2010 Dr. Sybille Kautz-Freimuth mit
Huel`s Hunters Behind Brown Eyes
WT Tanz auf dem Vulkan 9. Platz, 90/100
15.08.2010 Benno Lebelt mit Enzo Ferrari
aus dem Langeler Bogen
WT Tanz auf dem Vulkan 84/100
27.06.2010 Pia Buchholz mit
Berryroam Maple
WT Beerse/Belgien (O) 7. Platz, 84/100
06.06.2010 Judith Faßbender mit
Good Girl Yentl vom Walderkamm
WT Retie/Belgien (A) 1. Platz, 99/100
06.06.2010 Gerd Faßbender mit Elder's
Ebony von der Velsener Mark
WT Retie/Belgien (F) 81/100
16.05.2010 Bianca Grond mit
Braveur Unique Chili
WT Zichem/Belgien (F) 64/100
16.05.2010 Gerd Faßbender mit Elder's
Ebony von der Velsener Mark
WT Zichem/Belgien (F) 63/100
16.05.2010 Gabi Grond mit
Sparkfield Trish
WT Zichem/Belgien (F) 62/100
18.04.2010 Dr. Sybille Kautz-Freimuth mit
Huel`s Hunters Behind Brown Eyes
WT As/Belgien (A) 8. Platz, 88/100
18.04.2010 Pia Buchholz mit
Berryroam Maple
WT As/Belgien (O) 1. Platz, 94/100
10.04.2010 Gabi Grond mit
Sparkfield Trish
WT Lubbeek/Belgien (F) 4. Platz, 92/100
10.04.2010 Bianca Grond mit
Braveur Unique Chili
WT Lubbeek/Belgien (F) 71/100
04.04.2010 Claudia Schug mit
Arecas Hunter of Dreams Beatles
WT Sint Katelijne Waver/Belgien (A) 1. Platz, 97/100
13.03.2010 Claudia Schug mit
Arecas Hunter of Dreams Beatles
WT Oteppe/Belgien (A) 4. Platz, 91/100
13.03.2010 Judith Reuter-Gill mit
Julis Stjerne Orion's Olliver
WT Oteppe/Belgien (F) 2. Platz, 85/100
13.03.2010 Gerd Faßbender mit Elder's
Ebony von der Velsener Mark
WT Oteppe/Belgien (F) 4. Platz, 84/100
13.03.2010 Gabi Grond mit
Sparkfield Trish
WT Oteppe/Belgien (F) 6. Platz, 83/100
13.03.2010 Bianca Grond mit
Braveur Unique Chili
WT Oteppe/Belgien (F) 8. Platz, 79/100
13.03.2010 Erwin Schug mit
Tewbell's A French Sunflower
WT Oteppe/Belgien (O) 5. Platz, 59/100
06.03.2010 Pia Buchholz mit
Berryroam Tulip
APD/R (A) 3. Platz, 66/80

Weitere Ergebnisse vor dem 01.01.2010 finden sie hier .