Startlisten WT 2019

Die Startplätze sind ausgelost und die Mails mit den Bestätigungen sind raus. Leider konnten nicht alle Anmelder einen Startplatz bekommen. Es gibt Wartelisten.
Vielen Dank & freundliche Grüße,

Ihr RTT

Starter Workingtest - Beginner

Name Vorname Hund
Bloy Rosemary Huels' Hunters Jodie
Buerse-Hanning Annette Greenpond Emma
Deckers Kristie Kensteen Rocket
Didszilatis Manfred Back to the Roots Infinity
Grond Eva Go Back Walk in Line
Grond Bianca Whispering Oaks Noble Finale Nike
Harms Saskia Tigermilk D Pixar
Kleine Ulrike Never change Gasper (Barney)
Leipertz Georg Midnight Lovers Jimmy`s Dream
Mager Harald Hope Fellow for Life
Neuburg Manfred Happy Lilly My Golden Future Dream
Ohletz Ralf Delighted Hunter Enjoy Rocky
Ohletz Sylvia Nette's Golden Tal Ilia
Ohm Birgit Nette's Golden Tal Hazel
Pepels Kim Jace Rising Star of Chamebe Dreams
Peter Daniela Hochangern Just Ready
Pozek Anja Blackthorn Zkinny
Pozek Anja Iceroot's Dottie
Romeike Birgit Iceroot´s Enya
Schoepe Sabine SL JollyChoc's Firefly
Scholl Anja Play Mor Raisin The Bar
Sevit Dimitri Brightonyx Q'Blackwoods (Woody)
Shili Sarah Windwood's Diamond in the Dark
Van Langenhof Robin ROCKET STAR Qasper
Zintl Michael Iceroot‘s Faith

Warteliste Beginner

1 Grandt Iris Jule vom Wachtberger Ländchen
2 Ludes Sabine Windworker's Foxglove
3 Mueller Melitta Hopeful Soulmate Charming Hazel Copperfield
4 Roemer Ernst Delwyn vom Strumhügel
5 Rücker Jana Nette's Golden Tal Jess
6 Gevers Reinhard Einstein Dark Angel of Eternity
7 Funke Elke E Street Phoebe of Mountain Forest Glade
8 Treu Tanja Welcome to my life Cessna
9 Simons Alina Windworker's Firelilly
10 Debus Jürgen Windworker's Fagus
11 Hartmann Sabrina Chipmunk's Henk
12 Pfotenhauer Anke Eurfryn Benisa by my side
13 Plaetke Martina Jupp vom Wildförstersee
14 Gußmann Astrid Baxter Forrest Golden von den Ruhrwiesen
15 Kohler Günther Iceroot's Fallon
16 Schelte Jens Jondis Abby vom Wachtberger Ländchen
17 Schröter Christina Mona‘s Magic Excellent Jaaki
18 Haßler Katja Mona´s Magic Fantastic Tessa
19 Lixfeld Nicole Nette's Golden Tal Ivo
20 Nickel Sandra Bonfire Milly of Mayfield Manor

Starter Workingtest - Novice

Name Vorname Hund
Badry Marlis Aquamarin terra marique
Bartos Peter Questing Q Hopeful Cooper
Buisman Andrea Speed´n Style Especially for me Raven
Ehlen-Junge Birgit Von der Mohnenfluh Agnetha Liv
El Sawaf Dina Speed `n Style Be my yellow Bali
Faber Sabine Whispering Wind It's friendship Ronja
Faßbender Judith Cooper's Golden Candid Crimble
Fischer Sabrina Huels' Hunters Lenny
Freudenthal Dr. Ute Dashing Fly of Nature's Garden
Frohne Ariane Gundog´s Choice Flame (Lemmy)
Grond Gabi Rhypyker Teasel
Gudauski Gillian Chester little Dragon from Fire Fighter
Hahnengreß Ursula Golden Worker Enthusiastic Joy
Hajooze Sarah Fir green Alley
Heylmann Reiner Bruno terra marique
Hoffs Cyra Bell Oktave Clonney
Holstein ilona Chapeau Chilli Pepper von der Kaninhütte
Huygens Gregory Gundog´s Choice Flinte (Purdey)
Irlenbusch Beate Back to the Roots Hunter
Irlenbusch Stefan Back to the Roots Into the Sky
Kapetanovic Sebastian Iceroot‘s Chiaro
Kempenaars e.v. Boeree Liesbeth Castle Village Ash (Knut)
Knechtel Katja Silent Worker´s Ebony
Krings-Ernst Dr. Ilana Danube Boondocks Amber DHENYA
Kühlem Gabriele Delighted Hunter Diamond Candy
Kuhlmann Werner Muschelsucher Capone (Luc)
Lang Regina Pacey vom Keien Fenn
Leferink Lisa Tyrrellison Onyx
Lehmkuhl Berthold Silent Worker's Elroy
Meurer Kirsten Absolut Amazing Piper von der Kaninhütte
Mohr Myriam Phoenix vom Keien Fenn
Mundt Gabriele Charming Caragh of ivy-clad House
Muskat Kim Alexia Iceroot's Dwynwen
Peper Ulrike Flatgold's Full Steam ahead
Romeike Dietmar Backbraes Carling
Ruwisch Sabine Zealous Worker Blyth
Scherbeck Petra Paartal Pioneer's Ivy
Slutter Lonneke Sasawot Agotha Lany
Van den Boogaard Perry Jersey girls Railey
Wilhelm Carolin Fir Green Ash

Warteliste Fortgeschrittene Klasse

Nr. Name Vorname Hund
1 Dellbrügge Nicole Muschelsucher Chili Pepper
2 Fünfzig Björn Etu Duncan of Catwiesels Whirlwind
3 Marotta Sylvia Nostro Bruno umbra fida
4 Nabakowski Susanne Golden Worker Enthusiastic Delco
5 Schewe Barbara Bell Oktave Countess
6 Wolfschütz Roland Chestnut Hunters Rudy
7 Horn Caroline Ekensi Dark Angel of Eternity
8 Schürmann Heike Celtic Falco a Summoner's Tale
9 Niederberger Irmgard Ally vom Niederauer Schlösschen
10 Kluth Nadja Hunterview Anniversary

Starter Workingtest - Open

Name Vorname Hund
Berger-Göddecke Ursula Andras Janne vom Dunkelschlag
Bergmann Barbara Luca vom Keien Fenn
Boegershausen Hans Andreas Cool Marker's Foster
Büchting Claudia Duckflight Eye on Jackdaw
Deckers Gesa Delighted Hunter Cheerful Milou
Gevens Katrien Menno M
Heidelauf Gabriele Golden Worker Enthusiastic Corry
Lemke Sandra SL JollyChoc´s Enya
Loosen Karin Rushhunter Alpina Atomic Jonah
Lutterbach Annelie Honey-Moon aus Aquis-Grana
Maerievoet Gaston Kay of the Charmed Angel
Ostendorf Silvia Hollygreen`s Brilliant Merlin
Petau Jeanette Alma´s Ace vom Himmelsberger Wald
Riecher Viktoria Never change Ghandali
Roemer Christina Absolute Power's Antony
Schäfer Ulla Thornproof Kharoo
Schwoll-Brinkhoff Barbara Spirit of Chippewa Achmik
Soons Petra Collin from golden lake of miracles
Tentler Cornelia Jersey Girls Patch
Teßmer Ulrich Tewbell's Carbon Jane
Wassmuth Michèle Dovers Marliese of Enigmatic Patience
Weiß Annette TreasureYarden´s A.J. Ruby Tuesday
Wenning Jutta Chestnut Hunter Olympia
Werminghaus Heidi Nette´s Golden Tal Flashlight Finnegan
Zvolsky Norma Duckflight Eye on Magpie

Zurück